
Тестер изоляции и целостности электрической цепи C.A 6536 для специальных применений

Характеристики продукта
- Испытательное напряжение от 10В до 100В с шагом 1В / 20 ГОм
- Режим работы: ручная, блокировка, непрерывный

Описание
Благодаря испытательному напряжению от 10В до 100В, которую можно устанавливать с шагом 1В, данная модель особенно подходит для специальных применений в аэрокосмической и укрепленной промышленности. В таких случаях требуются низкие испытательные напряжения и строгое соблюдение заданного значения.
Характеристика
- Регулируемые сигнализации
- Проверка целостности, измерение напряжения, измерение сопротивления
Комплект поставки
- Рабочий чехол Hands-free
- 2 измерительных провода (1,5 м, прямой/угловой штекер, красный/черный)
- Красный зажим для крокодила
- Черный измерительный наконечник
- 6 батареек LR6 или AA
- Многоязычное руководство пользователя на компакт-диске
- Краткое руководство по началу работы
- Паспорт безопасности многоязычного меню
- 2 зажима (красный/черный)
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | C&A |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 850 г |
| Испытательное напряжение | 10 В100 В |
| Діапазон вимірювання опору | 0 - 3999 Ом |
| Категорія вимірювання | КАТ IV 600 В |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0,3 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 211 x 108 мм - |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Функції вимірювання | опір ізоляції, контактний опір, постійна напруга, опір |
Информация для заказа
- Цена: 119 860 ₴




Отправка с 03 июня 2026