
Измеритель сопротивления изоляции Benning IT 101 с калибровкой 50, 100, 250, 500, 1000 В (ISO) 6077449
72 690 ₴
- Под заказ
- Код: 6077449
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Прибор для измерения сопротивления изоляции, BENNING IT 101

Характеристики продукта
- Автоматическое обнаружение напряжения помех
- Диапазон измерения до 20 ГОм
- Наконечник зонда для запуска процесса измерения
- КАТ IV 600 В
Описание
Для измерений изоляции и низкого сопротивления согласно DIN VDE 0100/0105 на электроустановках, устройствах, кабелях, двигателях и генераторах.
Характеристика
- Выбор предела измерения ISO
- Светодиоды, указывающие на положительный результат испытания, испытательное напряжение и внешнее напряжение
- Зонд с переключателем начала измерения
- 100 мест памяти для каждой функции измерения
- Функция автоматического разряда
- Распознавание переменного/постоянного напряжения
- Тестовая обнурка
- Разделение напряжения TrueRMS с фильтром низких частот
- Измерение индекса поляризмизации (PI) и коэффициента диэлектрического поглощения (DAR); эти значения предоставляют информацию о состоянии изоляции
- Измерение ISO с расчетом результирующего тока утечки.
Комплект поставки
- 4 батареи
- Измерительные кабели
- Измерительный наконечник
- Зажимы для аллигатора
- Резиновая защитная рамка
- Сумка
- Руководство пользователя.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 630 г |
| Испытательное напряжение | 50, 100, 250, 500, 1000 В |
| Відобразити | цифровий (ЖК) |
| Діапазон вимірювання напруги | 0 - 600 В |
| Калибровка | ІСО |
| Категорія перенапруги | КАТ IV 600 В |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 600 В |
| Сертификат | DIN VDE 0100/0105 |
| Спосіб передавання інформації | 4000 відрахунків |
| Функції вимірювання | опір ізоляції |
Информация для заказа
- Цена: 72 690 ₴

