
Прибор для измерения изоляции MIC-5005

Характеристики продукта
- Испытательное напряжение 50...5000 В для диапазона измерения до 15 Т Тем
- Испытательное напряжение регулируется с шагом 10 В (50... 1000 В) и 25 В. Крокс (1...5 кВ)
- Автоматическая разрядка испытанного элемента после измерения
- Измерение с часовым интервалом и акустическим сигналом 5 сек
- 3 раза испытаний для определения коэффициента поглощения
- Определение индекса поляризмизации (PI) и коэффициента диэлектрического поглощения (DAR)
- Метод испытания (SV)
- Индекс диэлектрического разряда (DD)
- Регулируемый испытательный ток (1,2 мА, 3 мА)
- Измерение тока утечки
- Функция цифрового фильтра для испытаний в среде с высоким уровнем шума
- Измерение переменного/постоянного тока 0... 750 В
- Измерение емкости
- 5,6-дюймовый ЖК-дисплей
- Встроенное зарядное устройство для быстрой зарядки

Описание
Тестер изоляции Sonel MIC-5005 от Sonel предлагает диапазон измерения до 15 терраом при испытательном напряжении 5 кВ в соответствии с EN 61557-2. Даже при высокочастотных помехах фильтрация обеспечивает совершенно точные результаты измерения. Этот профессиональный тестер изоляции доступен для всех параметров диагностических измерений изоляции, таких как PI, DAR, DD, измерение емкости, ступенчатое испытание (SV), RISO и PE.
Характеристика
- Прочный жесткий корпус IP 67
- КАТ III: 1000 В
- КАТ IV: 600 В
- Измерительные кабели до 20 м
- Зажимы типа «крокодил» и испытательные щупы
- USB-кабель
- Аккумулятор
- Адаптер OR-1
- Программное обеспечение протокола Sonel Reader
- Измерение согласно EN 61557
Комплект поставки
- Зажим «крокодил» 5.5 кВ, черный, экранированный Зажим «крокодил» 5.5 кВ, красный Зажим «крокодил» 5,5 кВ, синий Испытательный щуп 5,5 кВ с гнездом типа «банан», черный Выбирающий щуп 5,5 кВ с гнездом типа «банан», красный Кабель для подключение к сети Аккумуляторная батарея Испытательная проводка с гнездом типа «банан» 1,8 м, 10 кВ, красный Испытательный провод с гнездом типа «банан» 1,8 м, 10 кВ, синий Исбирующий провод с гнездом типа «банан» 1,8 м, 10 кВ, черный, экранированный USB-кабель
- Сумка L4 для аксессуаров · Аккумуляторная батарея · Программное обеспечение
- Считыватель Sonel · Руководство пользователя · Сертификат калибровки ISO
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonel |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,56 кг |
| Испытательное напряжение | 250 В500 В1000 В2500 В5000 В |
| Відобразити | цифровий (ЖК) |
| Длина изделия | 150 мм |
| Категорія вимірювання | CAT III 1000 ВCAT IV 600 В |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Функції вимірювання | опір ізоляції |
Информация для заказа
- Цена: 216 260 ₴




Отправка с 03 июня 2026