
Прибор для измерения изоляции METRISO 5024.
Характеристики продукта
- Двуручное управление
- С крышкой
Описание
Этот измеритель изоляции и сопротивления с диапазоном напряжения — это удобное и очень долговечное устройство для требовательных применений, с очень четким и простым в использовании управлением.
Комплект поставки
- Справа
- Запасной предохранитель
- Инструкция пользователя
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Испытательное напряжение | 100 В250 В500 В |
| Длина изделия | 40 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний опір ізоляції | 400 МОм |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 40 x 98 x 310 мм - |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Ширина вироби | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 930 ₴


Отправка с 03 июня 2026