
Калибровка измерителя сопротивления изоляции Gossen Metrawatt Metriso 5024 (ISO) 6077460
103 590 ₴
- Под заказ
- Код: 6077460
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

METRISO 5024 Калибрированный измеритель изоляции по стандарту ISO
Характеристики продукта
- Двуручное управление
- С крышкой
Описание
Этот измеритель изоляции и сопротивления с диапазоном напряжения — это удобное и очень долговечное устройство для требовательных применений, с очень четким и простым в использовании управлением.
Комплект поставки
- Справа
- Запасной предохранитель
- Инструкция пользователя
- Сертификат калибровки ISO
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Испытательное напряжение | 100 В250 В500 В |
| Длина изделия | 40 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальний опір ізоляції | 400 МОм |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 40 x 98 x 310 мм - |
| Служба калібрування | 5 значень діапазону калібрування |
| Функції вимірювання | опір ізоляції |
Информация для заказа
- Цена: 103 590 ₴
