
Мегаомметр C.A 6541

Характеристики продукта
- КАТ III 600 В
- Испытания изоляции до 4 Тём
- Микропроцессорное управление

Описание
Мегаомметр C.A. 6541 обеспечивает превосходную производительность испытаний изоляции в компактном, готовом к использованию в полевых условиях дизайне. Данное устройство с микропроцессорным управлением может похвастаться расширенными возможностями измерения изоляции (при напряжении от 50В до 1000В до 4 ТОм), измерением переменного/постоянного напряжения, проверкой целостности круга при 200 мА, измерением сопротивления и измерением емкости.
Характеристика
- ЖК-дисплей с подсветкой • Функция SMOOTH (сглаживание отраженных значений) • Программируемые сигналы тревоги • Микропроцессорное управление • Полевой корпус.
Комплект поставки
- 2 предохранительных троса
- Экранированный защитный кабель
- 3 зажима типа «крокодил»
- Черный измерительный наконечник
- 8 батарейок
- Инструкция пользователя
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,4 кг |
| Испытательное напряжение | 50 В1000 В |
| Діапазон вимірювання опору | 0,01 Ом - 400 кОм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Керування потоком (тип/значення) | 0,01 Ом - 40 Ом |
| Максимальний опір ізоляції | 4 ТОм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 240 x 185 x 110 мм - |
| Ширина вироби | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 174 850 ₴




Отправка с 03 июня 2026