
Идеально подходит для изоляции
Характеристики продукта
- Испытание изоляции от 50 В до 1000 В.
- Диапазон измерения до 100 ГОм
- Испытания целостности тока 10 мА и 200 мА
- Измерение PI, DAR, тока утечки и частоты
Описание
Тестер изоляции MIT4XX/2 оснащен самыми современными диагностическими функциями, такими как измерение индекса поляризмизации (PI), коэффициента диэлектрического поглощения (DAR) и тока утечки. Диапазон сопротивления изоляции до 300 ГОм предоставляет тестерам представление о текущем состоянии изоляции. Дополнительные функции, такие как измерение сопротивления, измерение емкости и измерение настоящего эффективного напряжения, делают серию MIT400/2 идеальной для производственных испытаний, испытаний двигателей, испытаний кабелей и испытаний уличного освещения. Этот промышленный тестер изоляции подходит для использования в промышленности, железнодорожных технологиях, телекоммуникациях и аэрокосмической отрасли, а также для поставщиков энергии и коммунальных служб.
Характеристика
- Категория измерения CAT IV 600 В
- Класс защиты IP54
- Возможность работы от батареек и аккумуляторов
- Блокировка измерения при входящем напряжении 30 В.
- Отображение опробующего напряжения
- Стандартизированные диапазоны испытаний (опира - испытательное напряжение)
- Возможность проверки изоляции при различных настройках напряжения (50 - 1000 В с шагом 1 В)
- Непрерывное измерение ISO
- Тест на целостность с двунаправленным тестом и индикатором успешного / неспешного выполнения
- Измерение напряжения TrueRMS.
Комплект поставки
- Футляр для переноски · Комплект измерительных щупов с измерительными щупами и зажимами · Инструкция по эксплуатации · Измерительный щуп с кнопкой запуска.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 775 г |
| Испытательное напряжение | 50 В100 В250 В500 В1000 В |
| Длина изделия | 220 мм |
| Діапазон вимірювання опору | 0,01 Ом - 1000 кОм |
| Калибровка | DAkkS |
| Максимальная частота | 400 Гц |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 1000 В |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 220 x 92 x 50 мм - |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Функції вимірювання | опір ізоляції |
Информация для заказа
- Цена: 131 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026