
C.A.6532 Тестер изоляции и целостности электрической цепи для телекоммуникаций

Характеристики продукта
- Предназначен для измерений на телефонных линиях
- Испытания изоляции ниже 50 В или 100 В.
- Регулируемые сигнализации
- Измерение длины кабелей
Описание
Специально разработан для измерений на телефонных линиях.
Характеристика
- Специальные функции: измерение сопротивления, измерение емкости, измерение испытательного тока и измерение переменного напряжения
- Измерение разницы опор между двумя проводами пара с помощью функции REL
- Измерение длины испытанных линий путем введения удельной емкости линии в нФ/км
Комплект поставки
- Рабочий чехол Hands-free
- 2 измерительных провода (1,5 м, прямой/угловой штекер, красный/черный)
- Красный зажим для крокодила
- Черный измерительный наконечник
- 6 батареек LR6 или AA
- Многоязычное руководство пользователя на компакт-диске
- Краткое руководство по началу работы
- Паспорт безопасности многоязычного меню
- Компакт-диск с программным обеспечением для переноски мега-омметров
- 2 зажима (красный/черный)
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 850 г |
| Испытательное напряжение | 50 В100 В |
| Відобразити | цифровий (ЖК) |
| Длина изделия | 60 мм |
| Діапазон вимірювання опору | 0 - 3999 Ом |
| Категорія вимірювання | КАТ IV 600 В |
| Керування потоком (тип/значення) | 0 - 100 Ом |
| Максимальний опір ізоляції | 20 ГОм |
| Минимальная частота | 15,3 Гц |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Ширина вироби | 211 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 860 ₴



Отправка с 03 июня 2026