
Fluke 1503 Проверник изоляции
Характеристики продукта
- КАТ IV 600 В
Описание
Мультиметри Fluke для измерения изоляции сочетают в себе функции цифрового тестера изоляции и полнофункционального цифрового мультиметра True-RMS в одном компактном портативном устройстве, обеспечивая оптимальную универсальность как для устранения неисправностей, так и для профилактического обслуживания.
Характеристика
- Возможность выбора управляющих напряжений для различных областей применения
- Тонкая головка-пуговица с кнопкой-спуском для простых и безопасных измерений
- Автоматический сброс емкостного напряжения для лучшей защиты пользователя
- Обнаружение систем соединений под током предотвращает проверцы изоляции при напряжении выше 30 В и, таким образом, повышает защиту пользователя.
- Автоматический расчет индекса поляризмизации и коэффициента диэлектрического поглощения
- Автоматическое отключение для экономии заряда батареи
- Большой дисплей с подсветкой
- Контроль потока (200 мА).
Комплект поставки
- Тонкая клавиша TP165x с триггерной клавишей
- Набор силиконовых измерительных щупов TL224 SureGrip
- Измерительные щупы TP74 с заостренным штекером типа «банан» 4 мм
- Зажимы для аллигатора
- Инструкция пользователя
- Батарейки.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Испытательное напряжение | 500 В1000 В |
| Діапазон вимірювання опору | 0,01 Ω - 20 кОм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний опір ізоляції | 2 ГОм |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0 В |
| Розміри | (Ш x В) 100 мм x 203 мм - |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Функції вимірювання | опір ізоляції |
Информация для заказа
- Цена: 62 190 ₴


Отправка с 03 июня 2026