
Тестер монтажа PCE-ITE 50

Характеристики продукта
- 3.5-дюймовый цветной TFT ЖК-дисплей, сопротивление петли L-N, L-PE и N-PE, регулируемый испытательный ток для FI, SD-карта и Bluetooth, двойной дисплей, тест FI прошел/не прошел, измерение низкого сопротивления, напряжение на клеммах до 1000 В

Описание
Прочный тестер монтажа / Сопротивление изоляции / Сопротивление заземления / Импеданс петли / Измерение напряжения / Измерение низкого импеданса / Тест УЗО. Этот надежный тестер монтажа оснащен большим 3.5-дюймовым цветным TFT дисплеем. С помощью этого тестера монтажа вы можете убедиться, что стационарные установки установлены безопасно и правильно. Благодаря двойному дисплею, интуитивно понятным символам и широкому углу обзора, вы можете использовать тестер монтажа для быстрого и удобного выполнения измерений. С помощью измерения низкого импеданса тестер монтажа может проверить заземляющий проводник, шины сравнивания потенциалов и защитный проводник на наличие низкоомной целостности. Диапазон измерения низкого импеданса тестера монтажа составляет 0-2000 Ом с разрешением 0.001-1 Ом. Вероятно, важнейшим измерением для тестера монтажа является сопротивление изоляции. При измерении изоляции электрические линии находятся под напряжением, чтобы учесть токи короткого замыкания, которые вызывают миграцию материала или теплопередачу. В большинстве случаев эти остаточные токи настолько минимальны, что они не обнаруживаются защитными устройствами, а в хуже случае могут привести к пожару. Тестер установок может измерять установки с испытательным напряжением 125 В, 250 В, 500 В или 1000 В. Испытательный ток в каждом случае составляет 1 мА. Измерение заземления тестером установок не зависит от электросети. Чтобы привести все системы и цепи питания к общему потенциалу (опорная земля или опорный потенциал) и защитить от коротких замыканий и перенапряжений, сопротивление заземления должно быть как можно ниже. С диапазоном измерения 0...2000 Ом и разрешением 0,01...1 Ом тестер установок отвечает всем требованиям для надежного измерения сопротивления заземления.
Комплект поставки
- 1 x тестер электропроводки PCE-ITE 50, 1 x измерительные провода, 1 x кейс, 1 x инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,56 кг |
| Источник питания | акумулятор, перезаряджуваний, мережевий, 230 В змінного струму, USB |
| Длина изделия | 14,5 мм |
| Категорія вимірювання | CAT IIICAT III 600 В |
| Пам'ять | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 14,5 x 24,2 x 10,5 мм - |
| Технічні характеристики тестера VDE | Тест RCD/FI за допомогою програмного забезпечення |
| Точность | 2% |
| стандарт VDE | 01000100-600 |
Информация для заказа
- Цена: 112 650 ₴






Отправка с 03 июня 2026