
Описание
MIT200 – один из самых компактных приборов для измерения изоляции, доступных на рынке. Благодаря опциональным двойным или тройным измерителям напряжения, серия MIT200 предлагает исключительный набор функций безопасности и эксплуатации.
Дисплей, использующий запатентованную технологию DART, обеспечивает комбинацию цифрового и аналогового отображения, сочетающую преимущества ЖК-дисплея, такие как четкие, точные измерения и точное отображение значений, с аналоговым стрелочным индикатором для оценки характеристик зарядки и разрядки схемы.
Корпус устройства изготовлен из прочного ABS-пластика, чтобы выдерживать нагрузку ежедневного использования, а он достаточно мал, чтобы легко поместиться в сумку или ящик для инструментов.
Для питания требуются 6 элементов типа АА: стандартные щелочные или никель-металлгидридные (NiMH) батарейки. Индикатор заряда батареи оповещает вас о состоянии батареи.
Прежде чем разрядится батарея.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Дисплей, использующий запатентованную технологию DART, обеспечивает комбинацию цифрового и аналогового отображения, сочетающую преимущества ЖК-дисплея, такие как четкие, точные измерения и точное отображение значений, с аналоговым стрелочным индикатором для оценки характеристик зарядки и разрядки схемы.
Корпус устройства изготовлен из прочного ABS-пластика, чтобы выдерживать нагрузку ежедневного использования, а он достаточно мал, чтобы легко поместиться в сумку или ящик для инструментов.
Для питания требуются 6 элементов типа АА: стандартные щелочные или никель-металлгидридные (NiMH) батарейки. Индикатор заряда батареи оповещает вас о состоянии батареи.
Прежде чем разрядится батарея.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Испытания изоляции 1000 МОм
- Испытания целостности электрического круга от 200 мА до 0,01 Ом
- предупреждения о течении и таинстве
- цифровой/аналоговый ЖК-дисплей
- КАТ III 600 В
- соответствует EN 61557-1.
Комплект поставки
- Набор измерительных щупов и зажимов типа «крокодил»
- случая.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 530 г |
| Источник питания | 6 x 1,5 В IEC LR6 EKEM (AA лужні) |
| Діапазон вимірювання опору | 100 Ом |
| Категорія вимірювання | КАТ III 600 В |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 500 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 195 x 40 x 98 мм - |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Ширина вироби | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 330 ₴



Отправка с 03 июня 2026