
Калибровка измерителя сопротивления изоляции Gossen Metrawatt M 540 C (ISO) 6077476
128 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6077476
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

METRISO 1000A Измеритель изоляции, калиброван по стандарту ISO
Характеристики продукта
- Номинальное напряжение 50 В, 100 В, 250 В, 500 В и 1000 В.
- Быстрая проверка с помощью сигнальной лампы
- Диапазон измерения до 400 МОм
- Измерение низкого импеданса до 4 Ом
Описание
Прибор подходит для измерения сопротивления изоляции обезвреживающих устройств и систем с номинальным напряжением до 1000 В, а также для проверки сопротивления заземлительных проводников, защитных проводников и проводников уровня потенциалов, включая их соединение и подключения. Кроме освещения точки измерения, лампа в зонде также служит для быстрой оценки хорошего / хорошего сопротивления изоляции. Пока она светится, необходимо соблюдать минимальные значения сопротивления изоляции согласно VDE 0100.
Характеристика
- Измерение сопротивления изоляции
- Лампа в контрольной точке используется вместе с освещением для оценки состояния «хорошо/плохая».
- Низкая нагрузка на аккумулятор
- Поле шкалы с индикатором.
Комплект поставки
- Прибор для измерения изоляции
- Справа
- Инструкция пользователя
- Сертификат калибровки ISO
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Испытательное напряжение | 50 В100 В250 В500 В1000 В |
| Длина изделия | 110 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальний опір ізоляції | 400 МОм |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 110 x 165 x 125 мм - |
| Служба калібрування | 5 значень діапазону калібрування |
| Функції вимірювання | опір ізоляції |
Информация для заказа
- Цена: 128 710 ₴
