
MIT230, удобный тестер изоляции и целостности цепи
Характеристики продукта
- Керуюча напруга до 1000 В
- Диапазон измерения от 10 кОм до 1000 МОм
Описание
Серия MIT200 – это тестеры изоляции и целостности электрической цепи с испытательным напряжением от 250 до 1000 В. Они используются в системах зданий и промышленности, а также в отделах технического обслуживания и ремонта на месте. Их портативность и легкая конструкция делают их идеальными для техников-испытателей, которым нужно носить их с собой в течение длительного времени.
Характеристика
- CAT IV до 600 вольт
- - Конструкция IP40
- - Моделирование аналогового дисплея и цифровой дисплей
- - Предупреждение об объектах тестирования в режиме реального времени.
Комплект поставки
- Комплект кабелей управления с клеммами и зажимами
- Сертификат калибровки
- Краткое руководство по началу работы
- Инструкции на компакт-диске.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,53 кг |
| Источник питания | 6 батарейок 1,5 В IEC LR6 AA (додаткові NiMH-батареї) |
| Длина изделия | 98 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ III 600 В |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 600 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 98 x 195 x 40 мм - |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Функції вимірювання | опір ізоляції |
Информация для заказа
- Цена: 88 140 ₴


Отправка с 03 июня 2026