
Тестер изоляции и целостности электрической цепи C.A.6522 для промышленного обслуживания

Характеристики продукта
- Испытательное напряжение от 250 В до 1000 В / 40 ГОм
- Режим работы: ручная, блокировка, непрерывный
- Тест на непрерывность
- Измерение напряжения

Описание
Регулярная проверка изоляции промышленного оборудования защищает от неисправностей и аварий. Профилактическое обслуживание обнаруживает повреждения или преждевременное старение изоляции путем изменения ее изоляционных свойств:
• Измерение изоляции в запрограммированное время
• Определение PI и DAR для определения качества изоляции с незначительным воздействием текущей температуры
• Сравнение с ранее сохраненными измерениями
• Измерение изоляции в запрограммированное время
• Определение PI и DAR для определения качества изоляции с незначительным воздействием текущей температуры
• Сравнение с ранее сохраненными измерениями
Характеристика
- Тест на непрерывность
- Измерение напряжения
Комплект поставки
- Рабочий чехол Hands-free
- 2 измерительных провода (1,5 м, прямой/угловой штекер, красный/черный)
- Красный зажим для крокодила
- Черный измерительный наконечник
- 6 батареек LR6 или AA
- Многоязычное руководство пользователя на компакт-диске
- Краткое руководство по началу работы
- Паспорт безопасности многоязычного меню
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 850 г |
| Испытательное напряжение | 250 В500 В1000 В |
| Відобразити | цифровий (ЖК) |
| Діапазон вимірювання опору | 0 - 3999 Ом |
| Категорія вимірювання | КАТ IV 600 В |
| Керування потоком (тип/значення) | 0 - 10 Ом |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 399,9 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Ширина вироби | 211 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 190 ₴




Отправка с 03 июня 2026