
GPT - тестер импульсного напряжения

Характеристики продукта
- 4 функции измерения в 1
- Испытания на перенапряжение переменного/постоянного тока
- Испытания изоляции
- Испытания заземления высоким током
Описание
Тестер импульсного напряжения позволяет проверять изоляцию и точки контакта заданным уровнем напряжения. Испытательная способность составляет 200 ВА.
Характеристика
- Ключевой замок
- Ручные или автоматические последовательности испытаний
- Высокое разрешение
- 100 мест памяти с индивидуальными отметками
- Функциональные кнопки для быстрого выбора
- Возможность дистанционного управления
- Интерфейс USB и RS232.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
- Ключ к функции блокировки.
- Дистанционный разъем
- Измерительные провода GHT 114 с защитой от прикосновения
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в шаблоне калибровки, который можно найти в разделе «Загрузки». На этот товар не распространяется право отказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USBRS 232 |
| Ваги | 15 кг |
| Источник питания | 100/120/220/230 В змінного струму |
| Максимальний опір ізоляції | 9500 МОм |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 50 В |
| Розміри | (Ш x В) 330 мм x 150 мм - |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Ширина вироби | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 340 ₴



Отправка с 03 июня 2026