
Измеритель изоляции CA 6505 5 кВ

Характеристики продукта
- Прочный тестер изоляции для требовательных применений, позволяющий измерять очень высокое сопротивление изоляции до 10 ТОм при испытательном напряжении до 5 кВ
- Большой ЖК-дисплей с подсветкой, цифровым дисплеем и аналоговой градусной
- Автоматический расчет параметров изоляции (DAR, PI)
- С 4 фиксированными и одним регулируемым испытательным напряжением от 40В до 5100В
- Регулируемая продолжительность испытания для лучшей оценки изоляции при применении испытательного напряжения в течение более длительного времени
Описание
Описание
Мегаомметр CA 6505 на 5 кВ упрощает измерение для управления и обслуживания промышленных установок.
CA 6505 поставляется в прочном корпусе и позволяет проводить высокоточные, профессиональные измерения изоляции.
После подключения возможны немедленные измерения напряжения, частоты, емкости и тока систем или тестированных объектов.
Технические характеристики и особенности:
Испытательное напряжение: указанная 500/1000/2500/5000 В постоянного тока или переменная от 40В до 5100 В постоянного тока
Диапазон измерения: от 10 кОм до 10 ТОм
Программируемое время измерения
Расчет значений DAR и PI для качества изоляции
Измерение напряжения, емкости и тока остатка
ЖК-дисплей со статической диаграммой
Питание от NiMH аккумулятора
Соответствует стандарту IEC 61557
Класс защиты: IP53
Категория установки: IEC 61010 1000 В CAT III
Размеры: 270x250x180 мм; Вес: 4,3 кг
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Мегаомметр CA 6505 на 5 кВ упрощает измерение для управления и обслуживания промышленных установок.
CA 6505 поставляется в прочном корпусе и позволяет проводить высокоточные, профессиональные измерения изоляции.
После подключения возможны немедленные измерения напряжения, частоты, емкости и тока систем или тестированных объектов.
Технические характеристики и особенности:
Испытательное напряжение: указанная 500/1000/2500/5000 В постоянного тока или переменная от 40В до 5100 В постоянного тока
Диапазон измерения: от 10 кОм до 10 ТОм
Программируемое время измерения
Расчет значений DAR и PI для качества изоляции
Измерение напряжения, емкости и тока остатка
ЖК-дисплей со статической диаграммой
Питание от NiMH аккумулятора
Соответствует стандарту IEC 61557
Класс защиты: IP53
Категория установки: IEC 61010 1000 В CAT III
Размеры: 270x250x180 мм; Вес: 4,3 кг
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- случая.
- 2 высоковольтные защитные линии с высоковольтным штекером и высоковольтным крокодиловым зажимом (красный/синий)
- 3 м)
- 1 защищенная высоковольтная линия с вилкой HS с задним контактом и зажимом типа «крокодил HS» (черного цвета)
- 3 м)
- 1 защищенная линия высокого напряжения с вилкой HS и вилкой HS с обратным контактом (синий
- 35 см)
- 1 шнур питания 1,8 м
- 1 USB-носитель с инструкцией пользователя
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Производитель | C&A |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4300 г |
| Испытательное напряжение | 500 В1000 В2500 В5000 В |
| Діапазон вимірювання опору | 10 кОм - 10 ТОм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний опір ізоляції | 10 ТОм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 180 x 270 мм - |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Ширина вироби | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323 360 ₴



Отправка с 03 июня 2026