
Тестер изоляции CA 6240

Характеристики продукта
- Разрешение 1 мкОм
- Полностью автоматическое измерение
- 4-проводное измерение

Описание
Тестер изоляции CA 6240 позволяет немедленно обнаружить плохой контакт между двумя точками измерения. Таким образом, устройство можно использовать для измерения резисторы, индуктивных компонентов и т.д. Благодаря автоматическим функциям он очень эргономичен.
Характеристика
- 4-проводное измерение
- Изменение полярности испытательного тока
- Полностью автоматические измерения
- Автоматическое или ручное сохранение значений измерений
- Измерение индуктивных частей
- Распознавание мешающих напряжений
- Автоматическое отключение.
Комплект поставки
- 1 комплект из 2 зажимов Кельвина
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Программное обеспечение
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | C&A |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | оптичний/TOSLINK-роз'єм USB |
| Ваги | 5 кг |
| Діапазон вимірювання опору | 1 мкОм - 400 Ом |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Категорія перенапруги | КАТ III 50 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 273 x 247 x 280 мм - |
| Спосіб передавання інформації | РК-дисплей |
| Функції вимірювання | контактний опір |
Информация для заказа
- Цена: 321 300 ₴






Отправка с 03 июня 2026