
Омметр PCE-MO 2002

Характеристики продукта
- Четырехпроводная измерительная система, 5 диапазонов измерения на выбор, 3 тока измерения с защитой от перегрева, защита от перенапряжения для измерительных входов, большой ЖК-дисплей, корпус с уплотнительным кольцом.

Описание
Милиомметр в прочном, герметичном корпусе с наиболее точным диапазоном измерения, светодиодным индикатором превышения и четырехпроводящей системой измерения. Этот брызгозащищенный миллиметр позволяет измерять сопротивление от 100 мкОм до 2000 Ом. Показатели миллиомов отражаются на 3,5-разрядном, легко читаемом ЖК-дисплее. Для определения измеряемого значения к объекту измерения подается постоянный ток, и измеряется падение напряжения на объекте. Стоит выделить такие характеристики и применение цифрового миллиметра: он позволяет измерять сопротивление катушек, генераторов, трансформаторов, кругов, таких как параллельные и вспомогательные круги, а также переключателей и реле. Милиомметр PCE-MO 2002 измеряет энергию связей в шахтах, самолетах, коленных системах, кораблях и в электроустановках в быту и промышленности. Он позволяет проводить проверку целостности кольцевых систем (кольцовых шин) в быту и промышленности. Милиомметр всегда калибруется на заводе. Как дополнительный аксессуар, измерительный прибор также может быть лабораторно калиброван и оснащен сертификатом ISO.
Комплект поставки
- 1 x миллиметр PCE-MO 2002, 1 x комплект измерительных щупов с зажимами Кельвина, 1 x кабель питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Длина изделия | 250 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ IV |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 190 x 110 мм - |
| Тип продукту | Омметр |
| Ширина вироби | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 990 ₴






Отправка с 02 июня 2026