
Регулируемый лабораторный блок питания Statron 3231.10 0 - 32 В 0 - 6,4 A 204,8 Вт 6077705
59 920 ₴
- Под заказ
- Код: 6077705
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный источник питания
Характеристики продукта
- Количество выходов 1 x
- 0 - 32 В / 0 - 6,4 А
- 204,8 Вт
Описание
Прочные и надежные лабораторные источники питания в линейной технологии с отдельными светодиодными цифровыми дисплеями для отображения текущего напряжения и тока. Выход поставляется с двумя безопасными лабораторными розетками 4 мм с отдельным выключателем.
Характеристика
- Высокие выходные параметры делают прибор идеальным для использования в лабораториях, мастерских и на производственных предприятиях.
- Прочная конструкция и простая эксплуатация
- Постоянная устойчивость к короткому замыканию и очень хорошие регулировочные свойства, а также низкий уровень вибрации
- Грубая и точная регулировка напряжения и тока
- Источник постоянного напряжения или источник постоянного тока
- Выходные розетки можно отключить без необходимости контролируемого перезапуска системы после повторного включения.
- Устройство оснащено защитой от перегрева и поддержкой запрограммированных исходных данных без нагрузки.
- Охлаждение осуществляется без вентилятора, что обеспечивает тихую работу.
Комплект поставки
- Кабель питания - Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,5 кг |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна вихідна напруга | 32 В |
| Модель із каталогу виробника | 3231.10 |
| Регулювання навантаження | 30 мВ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 252 x 122 x 232 мм - |
| Тип продукту | Регульоване лабораторне джерело живлення |
| вихід | 4-мм гніздовий роз'єм |
Информация для заказа
- Цена: 59 920 ₴
