
Лабораторный блок питания постоянного напряжения VOLTCRAFT SPS 12/120 12.6 - 14,8 В/DC 120 A 1700 Вт 6077711
65 690 ₴
- Под заказ
- Код: 6077711
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания SPS 12/120

Характеристики продукта
- 12,6 В/DC–14,8 В/DC
- 120А-120А
- 13,8 В/DC (12,6 - 14,8 В/DC) / 120 A
- 1700 Вт
- Интегрированная коррекция коэффициента мощности (PFC)
Описание
Для всех устройств, требующих высокого тока. SPS 12/120 обеспечивает ток 120 А с регулируемым выходным сигналом от 12 до 14,5 В постоянного тока. Высокий КПД – 85%. Компенсация падения выходного напряжения сети обеспечивает постоянное выходное напряжение подключенного устройства.
Характеристика
- Безпотенционные выходы
- Светодиодный индикатор - работа/перегрузка устройства
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Защита от перегрева
- Защита от перенапряжения (выход)
- Функция динамической коррекции коэффициента мощности (PFC).
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11 кг |
| Выходное напряжение | 12,6 - 14,8 В постійного струму output) |
| Вихідний струм (високий) | 130 А |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Максимальний вихідний струм | 120 А |
| Модель із каталогу виробника | СПС 12/120 |
| Минимальное выходное напряжение | 12,6 В постійного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 235 x 218 x 345 мм - |
| Технологія електроживлення | імпульсивний |
| Тип продукту | Лабораторне джерело живлення постійної напруги |
| висота продукту | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 690 ₴

