
Регулируемый лабораторный блок питания Rigol DP811A 0 - 40 В 0 - 10 A 200 Вт Калибровка (ISO) 6077714
76 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6077714
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный блок питания DP811A - калибровка ISO
Характеристики продукта
- Количество выходов 1 x
- 0 - 40 В
- 0 - 10 А
- 200 Вт
Описание
DP811A — это одноканальный линейный блок питания мощностью 200 Вт со сверхнизким уровнем шума, одним 3.5-дюймовым дисплеем и встроенными возможностями измерения напряжения (V), силы тока (A) и силы тока (W), что делает его ценным дополнением к любой исследовательской лаборатории. USB, LAN, RS232 и управление вводом-выводом являются стандартными функциями.
Комплект поставки
- USB-кабель
- Сетевой кабель
- Инструкция
- Сертификат калибровки.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Чтобы получить новейшие версии драйверов и программного обеспечения, скачайте их бесплатно с веб-сайта производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,5 кг |
| Источник питания | МЕК 320 С14 |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 10 А |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 418 x 239 x 157 мм - |
| Технологія електроживлення | лінійний |
| Ширина вироби | 239 мм |
| висота продукту | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 800 ₴

