
Комплект, состоящий из шумоомера PCE-428 + калибратора PCE-SC 43

Характеристики продукта
- 1/1-октавная лента в комплекте; 1/3-октавная лента (опция); Класс точности 2; Частотное взвешивание A, B, C и Z; Быстрое, медленное, импульсное и пиковое взвешивание; Статистическая функция; Отображение прогресса звука в виде графика; 3 регулируемых профиля измерения; Низкий собственный шум; ICCP микрофон; 40 мВ/PA; Регулируемый уровень тревоги High/Lo; Калибратор

Описание
Шумомир с звуковым калибратором: Шумомир класса II с октавным или 1/3 октавным фильтром для частотного анализа / USB-интерфейс / регистратор данных / взвешивания A, B, C, Z / быстрый, медленный и импульсный анализ. Шумомер PCE-428 является оптимальным шумомером для измерений на рабочих местах, строительных площадках, дорожном движении, в аэропортах и т.д. Шумомир является устройством класса 2 и оснащен октавным частотным фильтром. Дополнительно шумомер PCE-428 можно расширить полосным фильтром 1/3 октава. Кроме числового отображения измеренного значения, можно отразить график, отображающий форму волны уровня звука. Шумомер имеет различные частотные взвешивания, такие как A, B, C и Z. Кроме того, шумомер может отображать измерения с часовыми взвешиваниями: быстрый, медленный, импульсный и пиковый. Диапазон измерения шумомера составляет 25...136 дБА на частотах 20 Гц...12,5 кГц. Шумомер может хранить три различных профиля измерений. Здесь пользователь может решить какие параметры шумомер будет записывать. Вы можете выбрать с Laeq, LcPeak, LaFmax, LaFmin и т.д. Функция Peakhold шумомера позволяет записывать максимальный уровень звукового давления при длительном измерении и фиксировать его на дисплее. 24-битный аналого-цифровой преобразователь и специально разработанная электроника шумомера помогают снизить уровень шума до очень низких уровней. Дискретизация измерительного сигнала с частотой более 48 кГц обеспечивает высокий уровень точности и улучшенную стабильность измеряемого значения на шумомере.
Комплект поставки
- 1 x Измеритель уровня шума PCE-428-KIT 1 x Измерительный микрофон 1/2" Класс 2 1 x Приглушитель шума ветра (пенопластовый шарик) 1 x USB 2.0 1 x Программное обеспечение 1 x Блок питания 1 x Кейс для переноски 1 x x Руководство пользователя 1 x Калибратор PCE-SC 43 Примечание: Измеритель уровня шума оснащен октавным фильтром. По желанию возможно обновление фильтром 1/3 октавы (см. опцию выбора)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB |
| Діапазон частот | 20 Гц — 12,5 кГц UHF |
| Максимальная частота | 12,5 кГц |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Розміри | (Д x Ш x В) 70 x 36 x 300 мм - |
| Служба калібрування | Двоточкове калібрування на 94 дБ і 114 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Точність вимірювання дБ (А) | 1,4 дБ |
| Ширина вироби | 36 мм |
| висота продукту | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 860 ₴











Отправка с 02 июня 2026