
Зарядное устройство Victron Energy SDTG4800501 для свинцово-кислотных аккумуляторов 48В 50А 6077770
226 550 ₴
- Под заказ
- Код: 6077770
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зарядное устройство Victron Skylla-TG 48/50(1)
Характеристики продукта
- Струм 50А
- Выход 48 В постоянного тока
- Вход 185-264 В переменного тока / 45-65 Гц
Описание
Scylla-TG имеет полную выходную мощность и выходной ток 4А. Зарядное напряжение можно точно настроить в соответствии с любой системой аккумуляторов. Вход зарядного устройства – 230 В при 50/60 Гц. Зарядное напряжение можно измерять непосредственно на клеммах аккумулятора, чтобы компенсировать потерю напряжения из-за сопротивления кабелю. Внешний датчик позволяет измерять температуру аккумулятора и соответственно компенсировать зарядное напряжение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Датчик температури
- IP21
- Заряжайте контролируемое
- Может использоваться в качестве источника питания
- Два выхода для зарядки двух аккумуляторов (все более версия 24 В)
- Более долгий срок службы батареи благодаря температурной компенсации
- Обнаружение напряжения: Измеряет напряжение зарядки на аккумуляторе или распределителе постоянного тока.
Комплект поставки
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 кг |
| Длина изделия | 250 мм |
| Максимальний струм заряджання | 50 А |
| Навантаження 48 В | 50 А |
| Рекомендована максимальна ємність акумулятора | 500 А·год |
| робоча напруга | 230 В/400 В змінного струму |
| Тип продукту | Зарядний пристрій для олив'яно-кислотних акумуляторів |
| Ширина вироби | 257 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226 550 ₴
