
Зарядное устройство Victron Energy STG024050300 24V 50A для свинцово-кислотных аккумуляторов 6077777
193 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6077777
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зарядное устройство Victron Skylla-TG 24/50 (1+1) для 3-фазных аккумуляторов
Характеристики продукта
- Струм 50 А
- Выход 24 В постоянного тока
- Входное напряжение 320-450 В переменного тока
Описание
Scylla-TG имеет полную выходную мощность и выходной ток 4А. Зарядное напряжение можно точно настроить в соответствии с любой системой аккумуляторов. Вход зарядного устройства – 230 В при 50/60 Гц. Зарядное напряжение можно измерять непосредственно на клеммах аккумулятора, чтобы компенсировать потерю напряжения из-за сопротивления кабелю. Внешний датчик позволяет измерять температуру аккумулятора и соответственно компенсировать зарядное напряжение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 45-65 Гц
- Датчик температури
- IP21
- Заряжайте контролируемое
- Может использоваться в качестве источника питания
- Два выхода для зарядки двух аккумуляторов (все более версия 24 В)
- Более долгий срок службы батареи благодаря температурной компенсации
- Обнаружение напряжения: Измеряет напряжение зарядки на аккумуляторе или на
- Распределитель постоянного тока
Комплект поставки
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Victron Energy |
| Пользовательские характеристики | |
| Для акумуляторів | Гелевий акумулятор Свинцево-кислотний акумуляторAGM-акумулятор |
| Максимальний струм заряджання | 50 А |
| Підходить для олив'яно-кислотних акумуляторів | 24 В |
| Рекомендована мінімальна ємність акумулятора | 250 А·год |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 257 x 365 мм - |
| Ширина вироби | 257 мм |
| висота продукту | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193 390 ₴
