
Прецизионные весы Kern PLJ 2000-3A Диапазон измерения макс. 2.100 кг Цена разделения 0.001 г через разноцветный сетевой адаптер
195 860 ₴
- Под заказ
- Код: 6077801
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Серия прецизионных весов с огромным диапазоном взвешивания - идеально подходит для тяжелых упаковок тары или больших образцов

Характеристики продукта
- Высококачественные миллиграммовые весы PLJ 2000-3A с огромным диапазоном взвешивания до 2100 г - идеально подходят для больших образцов или тяжелых контейнеров с тарой
- Эргономично оптимизированная панель управления для левшей и правшей
- KERN PLJ: Внутренняя автоматическая настройка гарантирует высокую точность и не зависит от положения. Идеально подходит для мобильных применений, таких как покупка ювелирных изделий или золота.
- KERN PLS: программа настройки CAL для настройки точности, внешние контрольные весы при дополнительной плате
- Ветрозащитный экран входит в стандартную комплектацию моделей с размером пластины Ø80 мм, Ø×В 60×150 мм
- KERN PLS/PLJ-F: Тензометрический датчик
- KERN PLS/PLS-A: компенсация силы
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування, підрахунку кількості штук |
| Источник питания | Залежить від країни |
| Діапазон вимірювання макс. | 2.100 кг |
| Модель із каталогу виробника | ПЛЖ 2000-3А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 345 x 245 x 100 мм - |
| Служба калібрування | 963-127 |
| Тип продукту | Прецизійна шкала |
| Ширина вироби | 245 мм |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 860 ₴

