
Лабораторные весы Kern PBJ 8200-1M Диапазон измерения макс. 8.2 кг Цена деления 0.1 г от основного серебра 6077802
216 260 ₴
- Под заказ
- Код: 6077802
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Точные весы, утвержденные ЕС, 0.1 г: 8,2 кг
Характеристики продукта
- Многофункциональные лабораторные весы с системой взвешивания одной ячейки и сертификацией типа ЕС [M]
Описание
- Только PBJ: Внутренняя автоматическая настройка с изменением температуры или с управлением временем через заданные интервалы - Только PBS: Программа калибровки CAL для точности настройки, внешние контрольные весы доступны при дополнительной плате - Металлический корпус: Прочный и стабильный - Помощь с дозировкой: Выбор режима высокой стабильности и другие настройки фильтра - Сваливание в диапазоне допусков (контроль взвешивания): Введение верхней/нижней границы. Оптический сигнал поддерживает порционирование, дозирование и сортировку - Удобное суммирование отдельных взвешиваний - Удобная формировка/документирование с комбинированной функцией тары/печати. Кроме того, ингредиенты смеси рецептов автоматически нумеруются и печатаются с числовым/весовым значением - Идентификационный номер: 4-значный, свободно программируемый, издается в протоколе калибровки - Автоматическая передача данных на компьютер/принтер после каждой остановки весов - Стандартное стекло на моделях Дискретность d = 0.001 г, камера взвешивания Ш x Г x В 180 x 193 x 87 мм Технология одного элемента: - Полностью автоматическое производство тензодачика из одного элемента - Стабильное температурное поведение - Короткое время стабилизации: 3 с - Высокая механическая прочность - Высокая угловая нагрузка
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Выбранный продукт является товаром с сертификатом калибровки.
Если директивы ЕС требуют проверки применения, оценку соответствия (верификации) необходимо заказать с использованием дополнительных аксессуаров.
Дальнейшая предыдущая проверка невозможна.
В случае товаров с начальной калибровкой право на отказ от товара, как правило, исключается.
Согласно Директиве ЕС 2014/31/ЕС, весы должны быть официально оценены на соответствие («проверены»), если они используются таким образом:
а) В коммерческих операциях, если цена товара определяется путем взвешивания.
b) В производстве лекарственных средств в аптеках и в анализах в медицинских и фармацевтических лабораториях.
в) Для официальных целей.
г) В производстве индивидуальной упаковки.
д) В медицине.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | , що перевіряється з можливістю калібрування |
| Источник питания | 220 В - 240 В змінного струму 50 Гц |
| Довжина звішуючої поверхні | 180 мм |
| Цвет | Серебро |
| Матеріал плитки | неіржавка сталь |
| Повторяемость | 0,1 г |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 209 мм |
| висота продукту | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 260 ₴
