
Аналитические весы Kern ABT 220-5DNM Диапазон измерения макс. 220 г Цена разделения 1000001 г, 0,0001 г через разноцветный сетевой
271 870 ₴
- Под заказ
- Код: 6077804
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Премиальная модель с системой взвешивания Single-Cell

Характеристики продукта
- Внутренняя автоматическая регулировка с изменением температуры на 0.5°С и с интервалом в 4 часа
- Помощь с дозированием: режим высокой стабильности и другие настройки фильтра по выбору
- Удобное дублирование/документирование с комбинированной функцией тары/печати. Кроме того, ингредиенты смеси рецептов автоматически нумерируются и печатаются вместе с значениями их количества/весы.
- Идентификационный номер весов: 4-значный, свободно программируемый,печатся в журнале калибровки
- Автоматический перенос данных на компьютер/принтер после каждого простоя весов
- Новейшая технология Single Cell:
- Полностью автоматическое производство датчиков одним куском
- Стабильные тепловые свойства
- Быстрое время стабилизации: стабильные значения взвешивания примерно за 5 секунд в лабораторных условиях
- Высокая механическая крепость
- Высокая безопасность по углам
Блокичные
Выбранный продукт является товаром с сертификатом калибровки.
Если директивы ЕС требуют проверки применения, оценку соответствия (верификации) необходимо заказать с использованием дополнительных аксессуаров.
Дальнейшая предыдущая проверка невозможна.
В случае товаров с начальной калибровкой право на отказ от товара, как правило, исключается.
Согласно Директиве ЕС 2014/31/ЕС, весы должны быть официально оценены на соответствие («проверены»), если они используются таким образом:
а) В коммерческих операциях, если цена товара определяется путем взвешивания.
b) В производстве лекарственных средств в аптеках и в анализах в медицинских и фармацевтических лабораториях.
в) Для официальных целей.
г) В производстве индивидуальной упаковки.
д) В медицине.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | підрахунок кількості штук |
| Источник питания | 220 В — 240 В змінного струму, 50 Гц |
| Діапазон вимірювання макс. | 220 г |
| Модель із каталогу виробника | АБТ 220-5ДНМ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 340 x 215 x 335 мм - |
| Служба калібрування | 963-101 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Аналітичний баланс |
| Ширина вироби | 215 мм |
| висота продукту | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271 870 ₴




