
Аналитические весы Kern ADJ 100-4 Диапазон измерения макс. 120 г Цена разделения 10001 г через разноцветный сетевой адаптер
100 290 ₴
- Под заказ
- Код: 6077805
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Внутренняя автоматическая настройка: при изменении температуры ≥ 2°C, с регулируемым временем каждые 3 часа, гарантирует высокую точность и делает его независимым от места расположения; уровень и монтажные винты: для точного выравнивания весов в стандартной комплектации и, следовательно, для самых точных результатов взвешивания; высокая защита от ветра: с 3 раздвижными дверцами для удобного доступа к образцам; компактные размеры, выгодные в ограниченном пространстве; простое и удобное управление с помощью 6 кнопок;
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування, підрахунку кількості штук |
| Источник питания | 100-265 В, 50-60 Гц, 2,0 А |
| Діапазон вимірювання макс. | 120 г |
| Матеріал плитки | неіржавка сталь |
| Повторяемость | 0,0002 г |
| Розміри (вагові платформи) | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Аналітичний баланс |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 290 ₴
