
Весы Керна Диапазон измерения макс. 6000 кг Цена разделения 2000 г через сетевой адаптер серый 6077806
222 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6077806
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Весы на балке (IP67) для тяжелых грузов до 6 тонн

Характеристики продукта
- Идеально подходит для больших, объемных или длинных образцов
- Высокая мобильность: благодаря работе от аккумулятора (опционально) и компактной, легкой конструкции, подходит для использования в различных местах (производство, хранение, доставка и т.д.)
- Прочные ручки для транспортировки шкалы-лучевой узоры
- Стальная балка, окрашенная, массивная стальная конструкция, чрезвычайно устойчива к изгибу
- Стальной тензодатчик с силиконовым покрытием
- Стабильное взвешивание: одним нажатием кнопки создается стабильное среднее значение даже в турбулентных условиях окружающей среды.
- Контрольное взвешивание (взвешивание с допуском): введение верхних/нижних предельных значений. Звуковые и визуальные сигналы поддерживают порционирование, дозировку и сортировку.
- Сумма значений весов
- Настольная подставка со стандартным настенным креплением для аналитичного блока
- Весовая балка в качестве компонента также доступна без аналитического блока: KFA
- Блок оценки также доступен в качестве аксессуара без весовой балки: KFB-TM. Доставка через экспедиционное агентство. Размеры, вес брутто, пожалуйста, узнайте о стоимости доставки.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Довжина звішуючої поверхні | 160 мм |
| Матеріал плитки | Пофарбована сталь |
| Повторяемость | 2 кг |
| Служба калібрування | 963-132 |
| Тип продукту | Балкова шкала |
| Ширина вироби | 2091 мм |
| висота продукту | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 430 ₴

