
Весы Kern CDS 30K0.1 Диапазон измерения макс. 30 кг Цена разделения 0.1 г через сетевой адаптер серебристые 6077808
70 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6077808
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вага платформи макс. 30 кг, d = 0,0001 кг.

Характеристики продукта
- Понятная графическая панель управления. Точный подсчет. Защитная крышка.

Описание
Понятная графическая панель управления делает завершение процесса сразу понятным, даже без инструкции по эксплуатации. Визуализация процесса помогает предотвратить ошибки в эксплуатации; 4 рабочих шага выполняются слева направо. Поместите пустой контейнер на платформу взвешивания и тарируйте с помощью кнопки (TARE). Наполните контейнер контрольным количеством подчёркнутого количества (5, 10 или 20 штук). Подтвердите выбранное контрольное количество, нажав кнопку (5, 10 или 20). Наполните контейнер рассчитанным количеством. Количество штук отображается непосредственно на дисплее. Точный подсчет: Автоматическая оптимизация контрольного веса постепенно улучшает средний вес штук. Универсальный порт KERN (KUP): Позволяет подключать внешние интерфейсные адаптеры KUP, например RS-232, USB, Bluetooth или Ethernet, для обмена данными и командами управления без каких-либо усилий связанных с установкой. Коммуникационный протокол KERN (KCP): KCP позволяет отправлять запросы в вес и дистанционно управлять ими с помощью внешних устройств управления или компьютеров. Единственная, упрощенная философия работы. Защитный чехол для устройства обработки данных входит в комплект поставки.
Характеристика
- Взвешивание до 30000 г. Точность считывания 0.1 г.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | підрахунок кількості штук із можливістю калібрування |
| Довжина звішуючої поверхні | 318 мм |
| Длина кабеля | 2 м м |
| Калибровка | Немає |
| Модель із каталогу виробника | CDS 30K0.1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 225 x 60 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Лічильна шкала |
| Ширина звішуючої поверхні | 308 мм |
| Шкала | 0,1 г |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 010 ₴




