
Крановые весы PCE Instruments, максимальный диапазон измерения 10000 кг, с питанием от батареи, металлические 6077809
135 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6077809
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тензодатчик PCE-DDM 10WI

Характеристики продукта
- Диапазон взвешивания до 10 000 кг Малая собственный вес Компактная конструкция Длительное время работы от батареи Функция удержания пиковых значений Функция суммирования Единицы измерения: кг / т / фунты / Н / кН Регулируемый диапазон силы притяжения Скоба и кейс у комплекті

Описание
Цифровые весы / диапазон измерения до 10 т / функция PEAK / скоба и кейс для переноски в комплекте. Весы для тяжелых условий эксплуатации серии PCE-DDM идеально подходят для измерения напряжений, как созданные экспертами. В конструкции весов для тяжелых условий эксплуатации используются высококачественные материалы. Несмотря на высокую измерительную способность, они предлагают компактный дизайн с малым весом нетто. Интересные особенности весов для тяжелых условий эксплуатации включают функцию PEAK Hold, функцию суммирования и различные единицы измерения, такие как кг / т / фунт / Н или кН. Весы для тяжелых условий эксплуатации подходят только для измерения напряжений; для испытаний на сжатие следует использовать другие силомеры, такие как наш силомер PCE-FB.
Комплект поставки
- 1 x PCE-DDM 10WI 2 x крепление 1 x футляр 3 x батарейки типа AAA 1.5 В 1 x инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування |
| Длина изделия | 600 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Цвет | метал |
| Розміри | (Д x Ш x В) 600 x 400 x 400 мм - |
| Тип дисплея | цифровий |
| висота продукту | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 100 ₴


