
Весы Kern HFD 3T-3+C Калибровка крановых весов (DAkkS) Диапазон измерения макс. 3000 кг Цена разделения 200 г, 500 г, 1000 г аккумуля
150 550 ₴
- Под заказ
- Код: 6077810
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вес крана Макс. 600 кг: 1500 кг: 3000 кг: d=0,2 кг: 0,5 кг:...

Характеристики продукта
- Тяжелые весы для крана высокого разрешения до 12 тонн

Описание
Весы имеют знак соответствия TÜV и соответствуют требованиям EN 13155 (грузажоприемники для сыпучих грузов) и EN 61010-1 (электробезопасность).
Благодаря прочной и надежной конструкции, он идеально подходит для постоянного использования в промышленных условиях.
Высокая мобильность: благодаря питанию от аккумулятора и компактной конструкции, подходящей для работы во многих местах
Функция удержания: когда дисплей весов стабилен, он автоматически блокируется, пока не будет нажат кнопку HOLD.
Тара: После загрузки веса на дисплее появится "0". Снятые или добавленные весы отображаются напрямую
Стандартный пульт дистанционного управления по радиоканалу. Радиус действия около 20 м. Все функции (кроме УВИМК/ВЫКЛ) можно выбрать. Ш × Г × В 48 × 10 × 95 мм, 2 × батарейки типу AAA (1,5 В) вкл.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря прочной и надежной конструкции, он идеально подходит для постоянного использования в промышленных условиях.
Высокая мобильность: благодаря питанию от аккумулятора и компактной конструкции, подходящей для работы во многих местах
Функция удержания: когда дисплей весов стабилен, он автоматически блокируется, пока не будет нажат кнопку HOLD.
Тара: После загрузки веса на дисплее появится "0". Снятые или добавленные весы отображаются напрямую
Стандартный пульт дистанционного управления по радиоканалу. Радиус действия около 20 м. Все функции (кроме УВИМК/ВЫКЛ) можно выбрать. Ш × Г × В 48 × 10 × 95 мм, 2 × батарейки типу AAA (1,5 В) вкл.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Аккумулятор / источник питания

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування |
| Длина изделия | 145 мм |
| Калибровка | Немає |
| Цвет | різнобарвний |
| Модель із каталогу виробника | ХФД 3Т-3+С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 145 x 457 x 145 мм - |
| Тип дисплея | цифровий |
| Шкала | 200 г 500 г 1000 г |
| висота продукту | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 550 ₴




