
Весы платформные Kern Диапазон измерения макс. 50 кг Цена деления 5 г Аккумуляторная батарея, через сетевой адаптер 6077811
85 870 ₴
- Под заказ
- Код: 6077811
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Промышленные весы - нержавеющая сталь SFB 50K5LHIP, диапазон взвешивания 50 кг, точность считывания 0,005 кг

Характеристики продукта
- Платформенные весы из нержавеющей стали со степенью защиты IP65/IP67 и высоким дисплеем

Описание
Пригоден для тяжелых промышленных применений; Блок управления: нержавеющая сталь, защита от пыли и брызг IP65 (питание только от аккумулятора); Платформа: полностью изготовленная из нержавеющей стали, весовая воротничка из нержавеющей стали с силиконовым покрытием, защита от пыли и брызг IP67; Стандартный штатив, высота штатива около 400 мм; Примечание: одновременно можно установить только один дополнительный интерфейс;
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- включая блок питания
Блокичные
Примечание: Одновременно можно установить только один дополнительный интерфейс.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування |
| Источник питания | живлення від акумулятора через адаптер змінного струму |
| Довжина звішуючої поверхні | 300 мм |
| Матеріал плитки | неіржавка сталь |
| Повторяемость | 0,005 кг |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина звішуючої поверхні | 400 мм |
| Шкала | 5 г |
| висота продукту | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 870 ₴




