
Весы платформные Kern DS 30K0.1 Диапазон измерения макс. 30 кг Цена разделения 0.1 г через сетевой адаптер серебристые 6077812
80 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6077812
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Платформенные весы 0.1 г: 30 000 г

Характеристики продукта
- Промышленный масштаб с лабораторной точностью

Описание
- Пошаговое управление с помощью диалогового окна «да/нет» на дисплее. - Числовое вычитание начальной тары для известного веса контейнера. Полезно для контроля уровня. - Точный подсчет: автоматическая оптимизация опорных значений постепенно улучшает среднее значение веса деталей.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Питание от батареи опционально.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування |
| Источник питания | 110 - 230 В змінного струму |
| Довжина звішуючої поверхні | 318 мм |
| Цвет | Серебро |
| Матеріал плитки | неіржавка сталь |
| Повторяемость | 0,0002 кг |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 308 мм |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 100 ₴


