
Весы для тела Kern BIC 1T-4 Диапазон измерения макс. 1500 кг Цена разделения 200 г, 500 г через сетевой адаптер темно-серого коле
135 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6077814
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Шкала высокого разрешения 2×3000 [d] с отличным соотношением цены и качества

Характеристики продукта
- Весовой мист: нескользящая стальная контрольная пластина, 4 силиконовые тензодатчики, защита от пыли и брызг IP67
- Удобное выравнивание весовой платформы и доступ к распределительной коробке сверху
- Простое и удобное управление с помощью 4 кнопок
- Настольная подставка со стандартным настенным креплением для аналитичного блока
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування |
| Источник питания | 100 В - 240 змінного струму 50 0,300 |
| Довжина звішуючої поверхні | 1500 мм |
| Матеріал плитки | сталь із порошковим покриттям |
| Повторяемость | 0,2 кг0,5 кг |
| Служба калібрування | 963-130 |
| Тип продукту | Маса тіла |
| Ширина звішуючої поверхні | 1200 мм |
| Шкала | 200 г 500 г |
| висота продукту | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 520 ₴

