
Весы платформные Kern SFB 100K-2HM, диапазон измерения макс. 150 кг, цена деления 50 г, аккумуляторные, от сетевого адаптера, ба
100 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6077815
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Плоские весы из нержавеющей стали с защитой от пыли, сертификацией IP65 и [M]

Характеристики продукта
- Пригоден для использования в суровых промышленных условиях
- Весы из нержавеющей стали
- Тензодатчик из нержавеющей стали, силиконовое покрытие. Примечание: Силикон не подходит для контакта с агрессивными веществами, такими как кислоты и т.д., или для длительного использования во влажной среде.
- Основа для подъема аналитического блока, стандартные размеры, для моделей размером с весовую платформу
- Высота стойки около 200 мм
- Высота стойки около 400 мм
- Уровень и винтовые ножки обеспечивают точное выравнивание весов в стандартной комплектации, обеспечивая наиболее точные результаты взвешивания.
Блокичные
Выбранный продукт является товаром с сертификатом калибровки.
Если директивы ЕС требуют проверки применения, оценку соответствия (верификации) необходимо заказать с использованием дополнительных аксессуаров.
Дальнейшая предыдущая проверка невозможна.
В случае товаров с начальной калибровкой право на отказ от товара, как правило, исключается.
Согласно Директиве ЕС 2014/31/ЕС, весы должны быть официально оценены на соответствие («проверены»), если они используются таким образом:
а) В коммерческих операциях, если цена товара определяется путем взвешивания.
b) В производстве лекарственных средств в аптеках и в анализах в медицинских и фармацевтических лабораториях.
в) Для официальных целей.
г) В производстве индивидуальной упаковки.
д) В медицине.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування перевірений |
| Источник питания | 110 В - 230 В змінного струму |
| Довжина звішуючої поверхні | 300 мм |
| Матеріал плитки | неіржавка сталь |
| Повторяемость | 0,05 кг |
| Служба калібрування | 963-129 |
| Тип продукту | Платформні ваги |
| Ширина звішуючої поверхні | 400 мм |
| Шкала | 50 г |
| висота продукту | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 090 ₴



