
Крановые весы Kern HFA 3T-3 Диапазон измерения макс. 3000 кг Градация 1000 г Аккумуляторная батарея, через сетевой адаптер, богат
84 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6077816
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Компактные крановые весы со встроенным дисплеем также могут использоваться для измерения силы растягива.

Характеристики продукта
- Весы соответствуют требованиям стандартов EN 13155 (грузажосприемники свободного крепления/безопасность от разрыва) и EN 61010-1 (электрическая безопасность) и имеют маркировку испытаний TÜV.
- Высокое качество изготовления, малый вес и компактные размеры делают эти крановые весы (измеритель силы растяжения) незаменимым измерительным инструментом в промышленности, на строительных площадках, в логистических центрах, портовых сооружениях и т.д.
- Благодаря компактной конструкции, он также подходит для установки в системах и т.д.
- Идеально подходит для быстрого определения веса при загрузке и разгрузке.
- Отображение пиковой нагрузки (содержание пиковой нагрузки)
- Функция удержания: показатель веса автоматически «замораживается», пока не будет нажато клавишу HOLD.
- Тара: После загрузки веса на дисплее появится «0». Теперь грузы, снимаемые или прилагаемые, отражаются непосредственно.
- Материал и конструкция корпуса (приемники нагрузки), модели массы
- меньше или равно 3 т: алюминиево-нержавеющая стальная гильза
- Большой 3-тонный: сталь

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування |
| Длина изделия | 255 мм |
| Калибровка | Немає |
| Повторяемость | 1 кг |
| Служба калібрування | 963-132H |
| Тип продукту | Кранові ваги |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 430 ₴



