
Влагомер и тепловизор с MSX®FLIR MR265

Характеристики продукта
- встроенная тепловизионная камера 160 x 120 (19200 пикселей); 9 Гц; 2.8-дюймовый дисплей; 2-мегапиксельная видеокамера с яркой рабочей подсветкой; лазер; MSX; внутренняя память до 15 000 изображений и
- Радиометрические тепловые изображения

Описание
FLIR MR265 – это профессиональный тепловизор для измерения влажности, который показывает, где именно нужно исследовать проблемы с влажностью, утечки воздуха и щели в изоляции. Благодаря технологиям IGMTM (инфракрасное наведение) и MSX® (многоспектральное улучшение динамического изображения), MR265 помогает быстро сканировать и определять проблемные участки, а также направляет вас к точке, где можно безопасно проводить измерения, анализировать показатели и устранить проблему. С помощью FLIR Thermal StudioTM вы можете создавать и делиться профессиональными отчетами с выводами и подтверждением ремонта, чтобы ваши клиенты могли быть спокойны, зная, что их проблемы с плесенью, нагниванием или влажностью решено.
Комплект поставки
- FLIR MR265
- Стандартный зонд влажности FLIR MR02
- Краткое руководство по началу работы
- Международное USB-зарядное устройство
- USB-кабель
- и пояс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 392 г |
| Источник питания | 3,7 В |
| Діапазон вимірювання температури | 7 - 100% |
| Розміри | (Д x Ш x В) 177 x 89 x 360 мм - |
| Точность измерения температуры, ± | 1,5% |
| Ширина вироби | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 150 ₴









Отправка с 02 июня 2026