
Влагомер PCE-WP24 для строительных материалов и древесины

Характеристики продукта
- Компактный и простой в использовании для быстрой проверки влажности древесины на месте (оденьте - нажмите кнопку - считывайте) без повреждений Глубина измерения около 50 мм Быстрый переключатель настроек Молниеносно быстрые результаты измерения Не требуется подготовка образца 12,7-мм ЖК-дисплей Надежный для использования на месте Индикатор уровня заряда батареи
Описание
Влагомер древесины PCE-WP24: Влагомер древесины / Много видов древесины и строительных материалов / Быстрое, неразрушающее измерение. Влагомер PCE-WP24 – это измерительный прибор для быстрого и неразрушаемого определения влажности различных видов древесины, также подходит для определения содержания влаги в строительных материалах. Метод измерения влагомера древесины работает по принципу диэлектрической проницаемости/высокочастотного измерения. Электромагнитные волны проникают в поверхность на глубину около 50 мм. Таким образом, результат измерения является средним значением при 50 мм. Чтобы получить результат измерения с помощью влагомера древесины, просто выберите тип древесины/строительного материала (на задней панели устройства) и разместите электроды на поверхности. Испытательное устройство откалибровано на заводе и является долгосрочно стабильным (благодаря своему принципу измерения). Поэтому повторная калибровка не требуется.
Комплект поставки
- 1 x Измеритель влажности древесины и строительных материалов PCE-WP241 x Батарейка x Кейс x Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Длина изделия | 80 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання вологості будівельних матеріалів | 10% |
| Мінімальний діапазон вимірювання вологості будівельних матеріалів | 0% |
| Розміри | (Д x Ш x В) 80 x 165 x 33 мм - |
| Тип продукту | Гігрометр для деревини |
| Точність вимірювання вологості будівельних матеріалів | 0,7% |
| Ширина вироби | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 370 ₴



Отправка с 02 июня 2026