
Измеритель влажности PCE-WT1N

Характеристики продукта
- Тип измерения: неинвазивный
- Подходит для древесины, соломы

Описание
Влагомер опилок для измерения абсолютной влажности опилок/тырсы (в% H2O) с очень прочной измерительной камерой и простым управлением. Этот влагомер предназначен для профессионального использования во время выходного контроля лесопилов или входного контроля пеллетных заводов, производителей топливных брикетов и других производственных секторов. Влагомер определяет абсолютную влажность опилки и других видов биомасса, таких как древесная щепа, сено и солома. Простое, интуитивно понятное управление. Влагомер опилок заполняется, образец вставляется в устройство, и после установки типа образца во влагомере опилки можно снять показатели влажности. Влагомер опилки определяет содержание влаги с помощью метода электрического сопротивления. Влагомер опилок позволяет очень быстро определить содержание влаги. Еще одним преимуществом является его практичность работы, малый размер и очень прочная конструкция. Влагомер опилки калибруется на заводе.
Комплект поставки
- 1 x измеритель влажности опилок PCE-WT1N
- 1 х батарея
- 1 х чемодан
- 1 х руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 990 г |
| Длина изделия | 300 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання інших показників вологості | 25% |
| Мінімальний діапазон вимірювання для інших показників вологості | 8% |
| Розміри | (Д x Ш x В) 300 x 220 x 65 мм - |
| Тип продукту | Гігрометр для будівельних матеріалів |
| Точність вимірювання вологості інших матеріалів | 10% |
| Ширина вироби | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 730 ₴






Отправка с 02 июня 2026