
Bosch Home and Garden 06008B0202 INDEGO S500 Роботизированная газонокосилка Подходит для макс. площадью 500 м2 6077915
85 460 ₴
- Под заказ
- Код: 6077915
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Bosch Home and Garden INDEZO
Характеристики продукта
Характеристика
- Легкий в использовании и эксплуатации благодаря умному GPS-навигационному приложению Bosch "Logicut". Быстрое, эффективное и чистое скашивание – по плану!
- Газонокосилка Pruchiffer AutCalder Indego S 500 скаширует площадь газона, определяет ее размер и рассчитывает оптимизированную программу скашивания для этого индивидуального размера.
- точечная скашиваемость: Новая функция, благодаря которой Indego скашивает только поверхность газона, без скашивания поверхности, без скашивания газона - без скашивания: Чистота
- Умное кошение: При условии подключения к погодным условиям, Indego косит только при оптимальных условиях, используя эту функцию.
- новая функция стрижки краев: подпрыгивает края с каждым скашиванием
- Адаптивная функция. Косынка может безопасно проходить через соединительные каналы между двумя поверхностями шириной 90 см или более.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Индего С 500
- Ограничительная проволока 150 м
- 200 монтажных крючков
- Зарядная станция с 4 монтажными винтами
- Зарядное устройство
- 2x кабельный разъем, быстрый
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,6 кг |
| Длина изделия | 445 мм |
| Максимальна ширина різання | 19 см |
| Підходить для максимальної площі поверхні | 500 м2 |
| Регулювання висоти зрізу | 3 х |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 60 хв |
| Тип продукту | Робот-косилка |
| Ширина вироби | 364 мм |
| висота продукту | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 460 ₴


