
Роботизированная газонокосилка Bosch Home and Garden 06008B0203 INDEGO M700, подходит для участков площадью до 700 м2 6077918
106 060 ₴
- Под заказ
- Код: 6077918
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Bosch Home and Garden INDEGO M
Характеристики продукта
Описание
Легкий в использовании и эксплуатации благодаря приложению для смартфонов и планшетов · Интеллектуальная GPS-навигационная система Bosch "Logicut". Быстрое, эффективное и чистое скашивание – отслеживайте траекторию! · Умный встроенный Calder в Indego 700 отображает площадь газона, определяет ее размер и рассчитывает оптимизированную программу скашивания для этого индивидуального размера · Точечная скашивания: Новая функция, с помощью которой Indego скашивает всего одну часть газона, не скашивая всю площадь · Умная скашиваемость: При подключении к погоде Indego всегда косит только при оптимальных условиях · Новая функция обрезки краев: Обрезает край при каждом скашивании · Функция согласования. Косынка может безопасно проходить через каналы, соединяющие два участка шириной от 90 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Индего М+700
- 175 м провода для обозначения участка скашивания 175 м.
- 240 монтажных крючков
- Зарядная станция с 4 монтажными винтами
- Зарядное устройство
- 2x кабельный разъем, быстрый
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,6 кг |
| Длина изделия | 445 мм |
| Максимальна ширина різання | 19 см |
| Підходить для максимальної площі поверхні | 700 м2 |
| Регулювання висоти зрізу | 3 х |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 75 хв |
| Тип продукту | Робот-косилка |
| Ширина вироби | 364 мм |
| висота продукту | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106 060 ₴


