
Роботизированная газонокосилка Bosch Home and Garden 06008B0303 INDEGO M+700 Подходит для участков площадью до 700 м2 6077925
114 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6077925
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Bosch Home and Garden Indego M+ 700
Характеристики продукта
Характеристика
- Простой в использовании и использовании благодаря интуитивно понятной программе для смартфонов и планшетов
- Навигационная система Bosch APP "Logicut" Быстрое, эффективное и чистое кошения - след на пути!
- Умный автоматический Calder Indego M+ 700 формирует контур газона, определяет размер участка и рассчитывает оптимизированную программу кошения для этого индивидуального размера.
- spot Mwing: новая функция, при которой Indego косит всего одну нижнюю часть газона, не кошая поверхность
- Умное кошение: с помощью этой функции Indego косит, когда он связан с погодными условиями, но только при оптимальных условиях.
- новая функция края: дополнительная возможность обрезки края
- НОВИНКА: Функция сочетания. Косынка может безопасно проходить через соединительный канал между двумя поверхностями шириной 90 см.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Индего М+700
- Ограничительная проволока 175 м
- 240 монтажных крючков
- Зарядная станция с 4 монтажными винтами
- Зарядное устройство
- 2x кабельный разъем, быстрый
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,7 кг |
| Длина изделия | 445 мм |
| Максимальна ширина різання | 19 см |
| Підходить для максимальної площі поверхні | 700 м2 |
| Регулювання висоти зрізу | 3 х |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 75 хв |
| Тип продукту | Робот-косилка |
| Ширина вироби | 364 мм |
| висота продукту | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 300 ₴


