
Роботизована газонокосарка Bosch Home and Garden 06008B0003 INDEGO XS 300. Подходит для участков площадью до 300 м2. 6077926
74 550 ₴
- Под заказ
- Код: 6077926
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Bosch Home and Garden INDEGO XS 300
Характеристики продукта
Характеристика
- Легкий в использовании и управлении благодаря новому, интуитивно понятному приложению для смартфонов и планшетов.
- Интеллектуальная навигационная система «Logicut» от Bosch. Быстрое, эффективное и чистое скашивание – по плану!
- Автоматический каленкер Pruchiffiger измеряет площадь газона и рассчитывает оптимизированную программу скашивания для этого индивидуального размера
- Точечная скашиваемость: Благодаря этой функции газонокосилка Indego скашивает лишь один подповерхневый слой газона, не скашивая всю поверхность.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Indego XS 300
- 100 м ограничительной проволоки
- 180 монтажных крючков
- Зарядная станция с 4 монтажными винтами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8 кг |
| Длина изделия | 445 мм |
| Максимальна ширина різання | 19 см |
| Підходить для максимальної площі поверхні | 300 м2 |
| Регулювання висоти зрізу | 3 х |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 45 хв |
| Тип продукту | Робот-косилка |
| Ширина вироби | 364 мм |
| висота продукту | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 550 ₴


