
Metabo RM 36-18 LTX BL 46 Аккумуляторная газонокосилка, включая 2 аккумулятора, зарядное устройство 5,2 Ah Максимальная ширина скошена
73 510 ₴
- Под заказ
- Код: 6077932
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

2 x 18V аккумуляторные газонокосилки RM 36-18 LTX BL 46

Характеристики продукта
Характеристика
- Тихая беспроводная газонокосилка для эффективного скашивания, сборки и мульчирования участков площадью до 800 м2
- Срезанную массу по желанию выбрасывают обратно, собирают в гибкий мешок или сразу мульчируют.
- Мощный бесщеточный двигатель для высокой производительности резки и длительного времени работы на одном заряде аккумулятора
- Автоматически регулирует мощность двигателя в зависимости от высоты травы, чтобы обеспечить максимальный срок службы аккумулятора
- Центральная, простая в использовании 7-ступенчатая регулировка высоты скашивания
- Легкое управление и маневренность благодаря плавно вращающимся колесам и регулируемой по высоте ручки с резиновой ручкой
- Прочный и долговечный благодаря металлической деке и высококачественному серповидному лезвию
- Двойная защита от случайного запуска с помощью ключа безопасности и предохранительного выключателя
- Легко транспортировать и экономить место благодаря ручкам для переноски и двойной сложной опоре
- Четко видимый дисплей емкости для проверки уровня заряда аккумулятора
- Экологически чистый и тихий благодаря работе от батареи, что означает, что ее также можно использовать в местах, чувствительных к шуму
- 100% совместим с классом 18 В: мощный блок питания 36 В с двумя аккумуляторами 18 В от Metabo.
Комплект поставки
- 2 x 18V аккумуляторные газонокосилки RM 36-18 LTX BL 46
- Мешок для мусора
- Серповидный нож
- Функция мульчирования
- Ключ безопасности
- 2 литиевые аккумуляторные блоки Power Extreme (18 В / 5.2 Аг)
- Быстрозарядное устройство ASC 145 Duo "AIR COOLED".

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Высота среза | 25 - 80 мм |
| Максимальна ширина різання | 46 мм |
| робоча напруга | 18 В |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 59 хв |
| Тип продукту | Бездротова газонокосарка |
Информация для заказа
- Цена: 73 510 ₴












