
Генератор TC-PG 65/E5 бензиновый

Характеристики продукта
- Мощный 4-тактный двигатель. Два приемника 230 В или один приемник 400 В. Разъем 12 В (папа) с клеммами для подключения. Два больших колеса. Складная ручка.

Описание
Генератор TC-PG 65/E5 (бензиновый) работает от мощного, прочного и чистого 4-тактного двигателя, который обеспечивает энергию везде, где требуется независимая генерация энергии: энергия поставляется быстро и без усилий на приусадебных участках, строительных площадках, кемпингах, мастерских, гаражах и даже на отдыхе в отдельных домах, а также в лесу, на рыбалке и в горных хижинах. Двигатель также имеет низкий уровень выбросов благодаря соответствию нормам выбросов 5. Устройства можно подключать и питать через две розетки 230 В или одну розетку 400 В: для двух потребителей 230 В доступна постоянная мощность 3000 Вт и максимальная мощность 3300 Вт, в то время как потребитель 400 В имеет постоянную мощность 6000 Вт и максимальную мощность 6500 Вт. Функция AVR (автоматическая регулировка напряжения) обеспечивает стабильную выходную мощность, электрический стартер разработан для удобства использования, а стартерный аккумулятор входит в комплект. Большой 25 литровый бак с индикатором уровня подходит для непрерывной работы генератора. Выключатель перегрузки и защита от низкого уровня масла обеспечивают безопасность и длительный срок службы. Два больших колеса и складная ручка делают генератор мобильным и легким для транспортировки с одного места в другое.
Характеристика
- Большой 25 литровый бак с индикатором уровня для непрерывной работы. Автоматический выключатель, защита от низкого уровня масла и функция AVR. Удобный электрический стартер (поставляется со стартерным аккумулятором). Мощный, надежный и чистый 4-тактный двигатель. Может питать два потребителя 230 В или один потребитель 400 В. Разъем 12 В (штекер) с клеммами для подключения. Два больших колеса и складная ручка для легкой переноски.
Комплект поставки
- 1x Генератор Einhell TC-PG 65/E5, лейка, кабель с зажимами, кабель со штекером
Блокичные
Примечание: Устройство оснащено розеткой Schuko типа F.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безперервна потужність | 3200 Вт |
| Ваги | 79,05 кг |
| Волість | 8000 кВт |
| Глибина продукту | 683 мм |
| Количество розеток | 3 |
| Топливо | супер бензин |
| робочий час | 11,7 годин |
| Сертифікат опору | IP23M |
| Тип двигателя | Чотиритактний |
Информация для заказа
- Цена: 91 850 ₴







Отправка с 02 июня 2026





