
Генератор с молнией ZI-ST8004
Характеристики продукта
- Для строительных площадок, садов, а также для отдыха и кемпинга. 100% медная обмотка. С дистанционным управлением.
Описание
Генератор ZI-STE8004 от Zipper идеально подходит для строительных площадок и садов, а также для отдыха и кемпинга. Легкая транспортировка гарантируется двумя практичными сложными ручками и транспортными колесами. Благодаря 100% медной обмотке генератор менее подвержен поломкам и имеет очень длительный срок службы. Еще одним важным преимуществом является возможность включать и выключать генератор с помощью пульта дистанционного управления.
Характеристика
- Электрический стартер
- Электрический балансир кабелей;
- Синхронный генератор
- Счетчик рабочих часов
- Защита при недостатке масла
- Указатель уровня топлива
- Вольтметр;
- Защита генератора от перегрузки
- 2 колеса х 10 дюймов и 2 складные ручки.
Комплект поставки
- Генератор с молнией ZI-ST8004
- Инструкция пользователя
Блокичные
При заказе не забудьте указать свой номер телефона, чтобы сопоставить дату доставки с перевозчиком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 95 кг |
| Вместимость бака | 30 літрів |
| Номинальное напряжение | 230 В400 В |
| Потужність двигуна (кВт) | 9,3 кВт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 610 x 870 x 640 мм - |
| Тип продукту | Генератор енергії |
| висота продукту | 870 мм |
| швидкість двигуна | 3600 хвилин |
Информация для заказа
- Цена: 100 090 ₴


Отправка с 03 июня 2026