
Дровокол Zipper ZI-HS22EZ 400V 5100W Сила раскалывания: 22 т Диаметр раскалывания: 350 мм 6077954
220 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6077954
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Дровокол ZI-HS22EZ
Характеристики продукта
- Стабильная стальная конструкция, устойчивая к скручиванию
- Удобная транспортировка благодаря мобильному устройству
- Быстрая работа благодаря бесступенчатой регулировке хода шлица
Описание
Вертикальное исполнение для деревянных пазов Meterholm - 1100 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 320 кг |
| Длина изделия | 940 мм |
| Місткість оливного бака | 24 л |
| Поділ потужності | 22 т |
| Розміри | (Д x Ш x В) 940 x 680 x 2000 мм - |
| Технічні характеристики дровокола | горизонтальний |
| Ширина вироби | 680 мм |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 380 ₴
