
Молния ZI-HS30EZ Дровокол 400 В 5500 Вт Сила раскалывания: 30 т Диаметр раскалывания: 400 мм 6077955
259 510 ₴
- Под заказ
- Код: 6077955
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сплиттер ZI-HS30EZ
Характеристики продукта
- Возможность работы с помощью встроенного электродвигателя или вала отбора мощности
- Напольная плита для подачи
Описание
Вертикальное исполнение для деревянных пазов Meterholm - 1100 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 373 кг |
| Длина изделия | 970 мм |
| Місткість оливного бака | 30 літрів |
| Поділ потужності | 30 т |
| Розміри | (Д x Ш x В) 970 x 680 x 2000 мм - |
| Технічні характеристики дровокола | горизонтальний |
| Ширина вироби | 680 мм |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 510 ₴
