
Дровокол Zipper ZI-HS16E 400V 4500W Сила раскалывания: 16 т Диаметр раскалывания: 300 мм 6077959
158 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6077959
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Разветвитель ZI-HS16E
Характеристики продукта
- Движение вперед имеет два уровня скорости (медленный и быстрый)
- Работа с помощью встроенного электродвигателя
Описание
Вертикальное исполнение для деревянных пазов Meterholm - 1100 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 258 кг |
| Длина изделия | 780 мм |
| Місткість оливного бака | 18 л |
| Поділ потужності | 16 т |
| Розміри | (Д x Ш x В) 780 x 570 x 2000 мм - |
| Технічні характеристики дровокола | горизонтальний |
| Ширина вироби | 570 мм |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 580 ₴
